7 самых интересных статей, чтобы увлечься английским и, наконец, выучить его в новом году

Главное в изучении английского языка – найти те инструменты, благодаря которым учеба стала бы по-настоящему интересной. Редакция сайта rabota.ua составила подборку самых полезных материалов 2015 года об изучении английского, чтобы вы смогли найти подходящий источник знаний для себя.

1. 10 советов, как выучить иностранный язык, от человека, говорящего на девяти

Британец Метью Йолденс свободно говорит на девяти языках и понимает еще больше десятка. Его 10 советов по изучению иностранного языка – как раз то, что нужно любому, кто считает, что никогда не сможет освоить новый язык – продолжить чтение.

2. Кулинария, фантастика и автомобили: 5 британских телешоу, которые сделают изучение английского увлекательным

5 британских телешоу, чтобы изучение английского стало увлекательным

Популярные британские телешоу, за просмотром которых можно и не заметить, как английский становится понятнее и привычнее – продолжить чтение.

3. 5 YouTube-каналов, которые помогут улучшить английское произношение

как улучшить произношение на английском

Красивое английское произношение может быть настоящей головной болью не только тех, кто только начинает учить язык, но иногда и для тех, кто давно знает английский. Полезные YouTube-каналы, в которых подробно рассказывается, как произносят те или иные звуки носители языка – продолжить чтение.

4. Must-listen: 6 интересных подкастов, чтобы подтянуть английский

английский

Подкасты – это один из очень удобных способов подтянуть свой английский язык. Они, как правило, не забирают у вас много времени, а также это отличный способ познакомиться не только с «книжным» английским, но и с живой разговорной речью – продолжить чтение.

5. 11 сериалов, с которыми просто учить английский

Учить английский язык может быть трудно, но точно не должно быть скучно. Популярные сериалы – то, что нужно в этой ситуации – продолжить чтение.

6. 5 бесплатных онлайн-ресурсов, чтобы попрактиковать английский с носителем

сайт

Один из его советов для тех, кто хочет выучить иностранный язык, – найти себе языкового партнера для постоянной практики языка. Мы составили подборку сайтов, созданных специально для поиска языкового партнера для изучения английского или любого другого языка – продолжить чтение.

7. На слух: обзор YouTube-каналов для изучения английского языка

ютуб

Мы составили обзор популярных каналов преподавателей и образовательных центров на YouTube, которые помогут вам подтянуть английский язык – продолжить чтение.

Share on FacebookTweet about this on Twitter

Кращі статті за тиждень – у вас в пошті!