Искать работу – это тоже работа. Но как ее найти, если  нет опыта или его не хватает для получения желанной позиции в той или иной сфере? С чего начать и как получить преимущество над другими кандидатами?

Ответы на эти вопросы вы сможете получить – 9 июня в 19:30, когда состоится шестой бесплатный вебинар от rabota.ua «Поиск первой работы, или без опыта в нужном направлении».

Вебинар будет полезен всем, кто хочет узнать:

• Как искать работу, если нет опыта?
• Почему работодатели требуют наличие опыта и чем его можно заменить?
• Как правильно оформить резюме, если опыта нет или он не соответствует выбранной вакансии?
• Как получить преимущество перед другими кандидатами?
• Как привлечь к себе внимание работодателя?

О спикере:

Как придать ускорение поиску работы? Узнай на бесплатном вебинаре от rabota.ua!

Елена Гоноровская – карьерный консультант, эксперт направления смены работы, консультант как компаний, так и кандидатов. Имеет больше 9 лет опыта работы в HR отделах компаний Samsung Electronics и Kraft Foods (сейчас Mondelez). За ее плечами опыт развития собственного рекрутингового агентства HUNTBERRY, тысячи проведенных собеседований и несколько сотен специалистов, которые успешно вышли на новую работу.

Цикл бесплатных вебинаров от rabota.ua направлен на то, что бы помогать соискателям найти работу своей мечты. Мы не только предоставляем вакансии от проверенных работодателей, мы сопровождаем соискателя через весь его карьерный путь. При поиске работы люди часто сталкиваются со многими нюансами и вопросами, которые являются непонятными, и мы поможем получить на них ответы.

Зарегистроваться на вебинар: http://svy.mk/1OSGSQY

Сделайте шаг к работе своей мечты!