На пике: топ-5 самых оплачиваемых вакансий месяца

Аналитики сайта rabota.ua традиционно назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий текущего месяца на рынке труда Украины.

1. Senior DevOps Engineer

Первое место вполне ожидаемо заняла IT-вакансия – Senior DevOps Engineer от MyQ Personal с оплатой 93 000 грн. Компания ищет специалиста с опытом работы с Linux servers (Debian/Ubuntu preferred), Jenkins, and Docker и свободным английским.

2. Интернет-маркетолог

На втором месте оказалась работа – интернет-маркетолог от рекрутингового агентства с оплатой 80 000 грн. Их клиенту – крупной CPA-сети требуется руководитель продакшн-отдела, который обязан досконально знать работу СРА сетей. Идеальный кандидат должен иметь 2-5 лет опыта работы в СРА как маркетолог, иметь опыт создания LP с высокой конверсией и уметь проводить А/В тестирование. Ну и, конечно, мотивировать и вдохновлять команду и знать английский на высоком уровне.

3.  Руководитель отдела продаж сельхозтехники 

Третье место занимает еще одна развивающая бизнес вакансия – руководитель отдела продаж сельхозтехники  от рекрутингового агентства для одного из самых крупных производителей сельскохозяйственной техники с оплатой 80 000 грн. Для успешного соискания должности необходимо более 5 лет опыта руководителем отдела активных продаж, желательно непродовольственных товаров, также нужно иметь навыки успешного ведения переговоров. Безусловно, преимущество специалистам, у которых есть опыт продаж сельхозтехники.

4. Директор по логистике

На четвертом месте расположилась руководящая вакансия – директор по логистике от рекрутин с оплатой 60 000 грн. Высокооплачиваемая работа в Закарпатье предполагает свободное владение немецким языком, работу в успешной производственной компании по эффективному управлению логистическим направлением. Кандидат должен иметь опыт работы в логистике от 5 лет, опыт управления персоналом (от 30 человек), высшее образование в сфере экономики или менеджмента, знать финансовый менеджмент и т.д.

5. Пластический хирург

В случае с этой вакансией, работодателю повезло – подходящий кандидат найден, поэтому она уже закрыта. Медицинский центр «Леомед» искал пластического хирурга с оплатой 50 000 грн. От успешного кандидата требовался опыт реконструктивно-пластических операций на лице, груди, животе с использованием традиционных и эндоскопических техник.

Share on FacebookTweet about this on Twitter

Кращі статті за тиждень – у вас в пошті!