Хороший шанс: топ-5 самых оплачиваемых вакансий месяца

Аналитики сайта rabota.ua традиционно назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий текущего месяца на рынке труда Украины.

1. Chief Technology Officer

Первое место неожиданно заняла айтишная вакансия от компании «Днистер» с оплатой 150 000 грн. В крупную IT-компанию требуется специалист с опытом работы не менее 3-х лет на аналогичной должности в IT-компаниях, с инновационным подходом к технологиям и бизнес-процессам и опытом управления командой. Обязателен хороший разговорный английский. Ради своего кандидата работодатель готов и помочь при переезде, и предложить увлекательные задачи. Также обещают конкурентный уровень заработной платы.

2. Стоматолог-хирург, имплантолог

На втором месте разместилась вакансия для высококлассного профи – стоматолога-хирурга, имплантолога от клиники «Люми-Дент» с оплатой 135 000 грн. Для получения такой зарплаты требуется грамотный врач с опытом работы не менее 5 лет. Нужно иметь навыки работы с 2-3 имплантационными системами, костной пластики, синус-лифтинг, компьютерная томография и т.д. Работодатель готов такого специалиста привлечь на посменный график, полную или неполную занятость и создать все условия для профессионального роста.

3. Директор по продажам FMCG

Третье место занимает еще одна руководящая вакансия от компании «Фуд Стандарт» с оплатой 100 000 грн. Компания-производитель кукурузных палочек ищет кандидата, которому предстоит организовать отдел продаж и построить его работу с ноля. Также ему нужно будет провести аудит существующей системы продаж и ценовой политики, а также наладить контроль эффективной работы отдела продаж, стратегию работы, расширение каналов сбыта и вести аналитику продаж и планирование.

4. Менеджер по экспортным продажам

На четвертом месте расположилась вакансия для любителей сладкого от компании «Бихайв» с оплатой 70 000 грн. Год назад компания построила современный завод в Украине по переработке меда, а также сертифицировала производство по самому жесткому стандарту пищевой безопасности. Теперь в компании ищут сотрудников. У будущего кандидата должно быть высшее образование, он должен свободно владеть русским, украинским и английским языками, иметь опыт работы на экспортных рынках в B2B продажах от 2-х лет и быть готовым к командировкам.

5.  Руководитель отдела продаж

Пятое место нашего рейтинга заняла вакансия от международной группы компаний ARTOX, которая работает в сфере интернет-продвижения и рекламы, с оплатой 65 000 грн. Работодатель ищет кандидата для работы в новом интернет-проекте – гид по развлечениям и городской жизни города Киева Relax.ua. Главная задача кандидата – сформировать команду из 30-ти менеджеров и успешно ей руководить. Для этого у него должен быть опыт работы в продажах интернет-рекламы последние 3 года, руководящий опыт от 5 лет, прекрасное знание рекламного рынка, процесса и техник продаж рекламы, основ маркетинга, digital-продуктов. Также он должен уметь работать с цифрами и аналитикой.

Share on FacebookTweet about this on Twitter

Кращі статті за тиждень – у вас в пошті!