10 октября по инициативе HUB 4.0 в Киеве пройдет первый авторский семинар Нассима Талеба, легендарного мыслителя, финансового гуру, автора нашумевшей теории «Черный лебедь».

Он построил успешную карьеру на Уолл-стрит и предсказал мировой экономический кризис 2008 года. На фоне глобального краха его компания принесла инвесторам полмиллиарда долларов прибыли. Его бестселлеры «Черный лебедь», «Антихрупкость», «Одураченные случайностью» переведены более чем на 30 языков и разошлись миллионными тиражами. После прочтения лауреат Нобелевской премии по экономике Даниэль Канеман предложил включить имя Талеба в список лучших представителей интеллигенции, уточнив: «Талеб изменил способ многих людей думать о неопределенности, особенно на финансовых рынках».

Нассим Талеб подвергнет сомнению все известные вам теории управления рисками, навсегда изменит взгляд на экономику, финансовые рынки и понимание структуры мира. Вас ждут мощные и смелые идеи о том, как побеждать в мире хаоса и достигать успеха в бизнесе с критичным уровнем неопределенности.

Не пропустите! До 31 августа доступны цены early birds!

Детали на сайте мероприятия.