Самые необычные вакансии для автомобилистов

Всем уже привычны вакансии водителей, торговых представителей или менеджеров по продаже с собственными авто или имеющих водительский опыт. А вот где же еще могут пригодиться автомобилисты – спросили мы у нашего карьерного портала rabota.ua и нашли несколько интересных «автомобильных» вакансий.

Итак, главной изюминкой нашего хит-парада, несомненно, можно считать вакансию: Оператор станков с ЧПУ / Курьер. И это не одесская шутка: оператор-заточник на немецкий заточной станок Vollmer CX100 с ЧПУ. В обязанности входит: курьерские доставки (наличие собственного автомобиля обязательно);детальный просмотр инструмента принятого на сервис;

заточка инструмента на станке VollmerCX100 с ЧПУ; ведение отчетности о работе станка.

С небольшим отрывом на втором месте вакансия Представитель сети наркологических клиник.

Севастопольцам необходима – девушка от 25 до 35 лет , с в/о (юридическое или медицинское) модельной внешности , наличие авто приветствуется .Обязанности: Региональный представитель сети наркологических клиник. Консультации , поиск новых контактов .

На третье место попала вакансия няни – авто ей понадобится, чтобы в случае необходимости возить ребенка на занятия. Это кроме покормить (иногда приготовить что-то самостоятельно, иногда сводить в кафе), поиграть в развивающие игры, провести обучение (чтение книг, изучение языка) и сводить на прогулку.

На четвертом месте оказалась вакансия Ассистент руководителя по административным вопросам. Что же надо для успешного соискания должностиВО, желательно финансовое или строительное, наличие прав и собственного авто, готовность к командировкам и ОР на аналогичной должности не менее 3-х лет (приветствуются управленческие качества).

А завершить нашу пятерку достойно смогла вакансия Автор статей на авто/мото тематику, Журналист, Копирайтер.

Разыскивается автор статей и обзоров на авто/мото тематику. Не рерайтинг и не seo-копирайтинг, а классические статьи, которые несут в себе познавательную, экспертную информацию о современной автомобильной комплектации и оборудовании.

Нужны люди, которые:

  • располагают обширными знаниями ассортимента и тенденций рынка автомобильного оборудования;
  • превосходно разбираются в этом и могут помочь разобраться читателям
  • практикующие водители;
  • имеют опыт работы в журналистике/копирайтинге;
  • умеют доступно, лаконично и грамотно излагать свои мысли в текстовом формате;
  • готовы потратить на написания материала больше трех часов и двух чашек кофе – нужны отличные материалы, не копипаст, не рерайт;
  • во время поиска информации готовы выйти за рамки Википедии и первых пяти ссылок в Google.

Итак, в автомобилисты могут идти все – важно только опыт и желание. Если вы не только водитель, но и автомобилист по жизни – может, одна из наших вакансий поможет вам найти новую интересную работу.

Share on FacebookTweet about this on Twitter

Кращі статті за тиждень – у вас в пошті!