Пообещал себе в новом году начать развиваться? Хочешь узнать что-то новое? Двигаться по лестнице жизни вперед? Интересно попасть в IT, но не знаешь, с чего начать? Хочешь получить возможность работать с высокоинтеллектуальными людьми в самой стабильной отрасли Украины? Тебе важно устроиться на работу мечты? Здорово! Давай идти вместе с лучшими курсами в Харькове.

Если ты работал в рекрутинге, менеджером по персоналу в разных сферах или еще не определился с профессией, мы ждем тебя в нашей школе! Стартуем уже в январе, присоединяйся!

ITHunt School – один из проектов WeeklyIT первая и самая полная авторская практическая школа менеджеров по персоналу/менеджеров в IT-сфере в Харькове. Только у нас лучшие тренера-практики в Харькове с опытом более 10 лет! Автор программы и ведущий тренер – Виктория Мусияченко, входящая в ТОП-3 рейтинга DOU лучших менеджеров по персоналу IT-сферы в Украине.

Спеши приобрести курс до 13.01.17 по самой выгодной новогодней стоимости!

Всего 4850 грн за 3 месяца обучения, 13 модулей, 30 занятий, 90 часов

Что ты получишь в результате?

– Самые полные знания в новой для тебя области (смотри подробную Программу).

– Познакомишься с экспертами в IT HR.

Получишь эксклюзивный доступ к закрытой online базе знаний (видео, книги, статьи).

– Получишь помощь в составлении резюме, мы подготовим тебя к собеседованию, также ты получишь рекомендации от нас, как и где найти работу.

– Будешь среди 80% трудоустроившихся выпускников

– Сертификат ITHunt об окончании школы, и еще много-много вкусняшек.

У нас есть предложения на любой вкус и достаток:
VIP – 6475 грн, Standard – 5575 грн, Econom – 4850 грн. Особенности пакетов здесь.

Заходи на сайт school.it-hunt.com – читай, выбирай, регистрируйся! Хочешь поговорить с живым человеком? Звони – мы ответим на все вопросы: 068-177-19-35; 050-955-42-66; 073-301-23-33.

А еще прямо сейчас получи в подарок запись webinar-а Виктории Мусияченко на тему «ТОП-фейлы в управлении людьми и командами», просто зарегистрируйся по ссылке.

Мы верим в тебя и сделаем все, чтобы ты достиг своих целей!

Weekly IT Family
Телефон: (73) 3012333 / (50) 9554266
Email: info@it-hunt.com
www.school.it-hunt.com