ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий сентября

Аналитики портала rabota.ua назвали ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий сентября 2014 года на рынке труда Украины, актуальных на данный момент и доступных на нашем портале. Кто сейчас нужен работодателям, чьи услуги они готовы щедро оплатить?

Первое место нашего рейтинга без всяких сенсаций заняла должность Senior Developer от агентства TechMind International  с оплатой 100 000 грн. Правда, чтобы получать такую кругленькую зарплату, придется переехать в Калгари (Канада) и обладать опытом не менее 5 лет в следующих профессиональных сферах: web development:Html5, css3, AngularJs, MongoDb…, cloud based development / scaleable system designs: Azure, Amazon и commercial grade development skills. Обратите внимание – вакансия исключительно для тех, кто готов переехать в Канаду.

На втором месте тоже неожиданно находится вакансия Директор страховой компании от Sungate hr&organisational development Сonsulting с оплатой 70 000 грн. Какие бы неожиданные перемены не происходили глобально на страховом рынке, всегда нужны будут управленцы с опытом соответствующей работы в области управления и развития крупных страховых компаний. Те, кто смогут не только осуществлять регулярный контроль текущей деятельности компании, но и принимать ключевые решения в ходе оперативного управления и создавать планы стратегического развития. Компания предлагает отличный уровень оплаты труда, стабильную бизнес-среду и возможность дальнейшего карьерного роста.

Третье место нашего рейтинга занимает тоже руководящая должность – это вакансия Операционный директор от агентства Рекрутинг Групп с оплатой 60 000 грн.   Международная группа компаний (b2b), стабильно работающая на территории Украины, имея в составе группы представительства в Западной Европе, России и ОАЕ, занимается производством оборудования и отдаёт предпочтение кандидатам с опытом управления с компаниями, которые работают в сфере: электроника, машиностроение, деревообработка, металлообработка, пластик. Вознаграждение высокое и соизмеримое с уровнем профессионализма и кандидата. Для кандидата, который проживает в другом регионе и готов к переезду, компания компенсирует жильё.

На четвертом месте находится вакансия Хирург-офтальмолог от компании EuroEyes с оплатой 49 000 грн. Для того, чтобы зарабатывать такие деньги, необходимо уехать в Шанхай – с 2013 года группа клиник (EuroEyes – это одна из крупнейших немецких международных групп клиник лазерной хирургии глаза, которая включает в себя 23 клиники во всем мире) вышла на китайский рынок, где открыла клинику в Шанхае. Успешному кандидату необходим опыт работы хирургом-офтальмологом в области рефракционной хирургии (хирургия хрусталика и лазерная хирургия) в офтальмологической клинике не менее 3-х лет и около 1000 внутриглазных операций, проведенных самостоятельно

Пятое место нашего рейтинга мы отдали вакансии Помощник фермера (молочная ферма) от агентства «Австралия» с оплатой 36 600 грн. Агентство предлагает работу специалисту сельского хозяйства для работы на молочную ферму в Австралии на 12 месяцев. По окончании программы, по соглашению с работодателем, кандидат может получить временную рабочую визу на срок до 4 лет, а в ряде случаев – иммиграционную визу. Для успешного соискания должности нужно иметь опыт работы от 1 года (работы с животными и с доильным оборудованием) и разговорный уровень английского языка (пройти собеседование с работодателем без переводчика).

Подводя итог сентябрьского рейтинга ТОП-5 высокооплачиваемых вакансий, отметим, что высокооплачиваемая работа есть во многих странах, но добиться ее помогут соответствующий опыт, умение успешно трудиться и быть истинным профессионалом, мастером своего дела.

Share on FacebookTweet about this on Twitter

Кращі статті за тиждень – у вас в пошті!